信件编号: | 20240424010 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 购房补贴咨询 |
来信时间: | 2024/04/24 20:53 |
来信内容: |
本人于23年11月份提交金凤还巢政策补贴相关材料,想知道目前到哪一阶段了,何时公示打款,望告知!!!无需电话联系,信件回复即可。
|
答复单位: | 金寨县人社局 | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
办理时间: | 2024/04/25 15:56 | ||||||||||
回复内容: |
尊敬的来信人:您好!你所申报的金凤还巢补贴当前已进入公示流程,近期将通过金寨人民政府网进行公示,公示期满后即可拨付到账。如有其他疑问,请与县人社局联系,联系电话:0564-7062825。 感谢您对我们工作的理解和支持。 此信件写信人未评价,写信人可登录网站后进行评价(如果已登录,请刷新页面)。 |